Contatti diretti e ruoli - Lan Systems

Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti
Contatti Aziendali
Sede
Telefono +39 051 6150511
Fax: +39 051 6150535
Email: info@lansystems.it

Riferimenti Ufficio Commerciale
Ufficio:  +39 051 6150516
E-mail: info@lansystems.it

Servizi Tecnico Commerciali
Ref. Daniele Carini
E-mail: daniele@lansystems.it

Supporto Tecnico
Ref. Luca Cagnani
Ufficio:  +39 051 6150519
E-mail: l.Cagnani@lansystems.it


Software Developer
Ref. Francesco Massaro
E-mail: f.massaro@lansystems.it

Ref. Massimo Benini
E-mail: m.benini@lansystem.it

Senior System Consultant
Ref. Luca Scomazzon
E-mail: lucas@lansystems.it

Resp. qualità ISO9001:2008 e Help Desk
Ref. Raffaella Costantino
E-mail: raffaella.costantino@lansystems.it

Servizi Amministrativi
Ref. Samantha Vaccari
E-mail: Samantha@lansystems.it

Direttore Generale
Ref. Virgilio Morieri
virmor@lansystems.it

 
Lan Systems S.r.l. -  P.I. 02501940379 - Via Roncati, 6 - 40134 - Bologna
© Copyright Lan Systems 2016. All rights reserved. P.I. 02501940379/Via Roncati,6 40134 Bologna
Torna ai contenuti | Torna al menu